На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Более 300 медалистов выпустили школы Ижевска в этом году

Ижевск. Удмуртия. Более трехсот выпускников из Ижевска получили медаль «За особые успехи в учении». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Российской медалью наградили 261 старшеклассников городских школ, медалью Ижевска – 88 учеников. Это на 43 и 17 человек больше, чем в прошлом учебном году.

В 2019-2020 учебном году в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников участвовали 125 учащихся из Ижевска. Ранее сообщалось, что призеры «всероса» и их педагоги получат по 15 тыс. рублей и по 20 тыс. рублей соответственно.

Участвовали во всероссийских конкурсах и образовательные учреждения для детей. Среди них – центр эстетического воспитания детей Индустриального района,

детские сады №50 и другие. Учреждения стали призерами в конкурсах «500 лучших образовательных организаций страны – 2020», «Сердце отдаю детям» и «Образование. Качество. Успех».

По итогам прошедшего учебного года учреждения Ижевска привлекли 15 млн рублей грантовых средств. Деньги пойдут на закупку оборудования, реализацию школьных проектов и программ.

Напомним, что из-за коронавирусной пандемии занятия в школах, последние звонки и выпускные проходили в дистанционном формате. При этом ЕГЭ стартует 3 июля в обычном, очном режиме, а экзамен сдают только те выпускники, которые намерены поступить в вузы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх