На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

11 тел погибших рабочих пилорамы извлекли пожарные из-под обломков сгоревшего дома в Томской области

Причулымский. Томская область. В поселке Причулымский Асиновского района Томской области сгорел одноэтажный деревянный дом, в котором жили рабочие пилорамы. На месте пожара найдены 11 тел погибших, сообщили в региональном управлении МЧС.

Спасателям стало известно о возгорании 21 января в 04:05. На момент прибытия первого подразделения строение было полностью охвачено огнем. Площадь пожара составила 208 кв.м.

Из пылающего здания самостоятельно выбрались 2 человека, 11 погибли.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 3 статьи 109 УК («Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам»). По данным ведомства, все жертвы пожара - мигранты.

Как пишет РБК, пятеро из погибших были узбекскими гражданами. Эту информацию подтвердил генконсул Узбекистана в Новосибирске. Остальные, по предварительным данным - граждане КНР и Таджикистана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх