На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Пьяный ижевчанин после ссоры с дядей вытолкнул его из окна

Ижевск. Удмуртия. Ранее судимый 20-летний житель Ижевска пытался убить своего дядю. Об этом сообщает пресс-служба Устиновского районного суда Ижевска.

Только освободившись из мест лишения свободы, пьяный молодой человек поссорился со своим дядей, с которым проживал в одной квартире. Обвиняемый нанес родственнику удары руками и ногами, а также ножом. Мужчина разбил окно на кухне и стал звать на помощь. Однако молодой человек стал резать дяде кисти рук, чтобы тот перестал держаться за раму, а затем вытолкнул его из окна 9 этажа.

Потерпевшему вовремя оказали медпомощь, он остался жив. Обвиняемого задержала полиция.

Суд приговорил его к 8 годам в колонии строгого режима. Кроме того, подсудимому из-за имеющегося у него психического расстройства назначили принудительное наблюдение у психиатра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх