На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

На второй конкурс президентских грантов подано 123 заявки из Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. На втором конкурсе президентских грантов 2020 будут рассматриваться 123 заявки из Удмуртии. Об этом сообщается на сайте Фонда президентских грантов.

Всего в 2020 году со всех регионов на конкурс предложено рекордное количество проектов. Это более 11 тыс. заявок по 16 направлениям. Проекты будут рассмотрены экспертами в ближайшие недели.

Итоги конкурса подведут в июне.

Отметим, что в прошлом году заявок со всех регионов было чуть больше 9 000. 149 проектов были предложены из Удмуртии, 25 из них получили финансовую поддержку. Общая сумма грантов составила почти 50 млн рублей. Так, например, помощь получили проект по слухоречевой реабилитации и социальной адаптации детей с нарушением слуха, школа юного предпринимателя, спортивные секции и другие инициативы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх