На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Парк имени Горького в Ижевске закроют до зимы

Ижевск. Удмуртия. Со среды, 20 октября, парк имени Горького в Ижевске закрывается на межсезонье до зимнего периода. Как сообщили «Парки Ижевска», также прекращается до весны 2022 года навигация теплоходов по городскому пруду.

«За летний период мы провели 190 развлекательных и познавательных мероприятий в парке, из них самые крупные это — открытие сезона, летний Open Air с приглашённым гостем, фестиваль уличного искусства «ИжАрт», открытие нового фуд-корта, музыкальные вечера на Ротонде, фестиваль «Уличный движ», творческие встречи с Николаем Наумовым и Ильей Зудиным», — отметили в «Парках Ижевска».

В учреждении напомнили, что в 2021 году была завоёвана премия «Лучший руководитель предприятия индустрии развлечений». На зимний период для посетителей готовится «кое-что особенное и интересное».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх