На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Штраф в 40 тыс рублей заплатит бывший директор компании-банкрота в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Бывший директор компании в Ижевске заплатит штраф за то, что не передал конкурсному управляющему документы. По информации пресс-службы прокуратуры Удмуртской Республики, в декабре 2018 года Арбитражный суд признал ООО «Ростинвест» банкротом.

Вопреки законодательству бывший директор не передал конкурсному управляющему бухгалтерскую и иную документацию, а также печати, штампы и материальные ценности.

За незаконное воспрепятствование деятельности арбитражного управляющего мужчину привлекли к административной ответственности и назначили штраф в 40 тыс. рублей. Постановление в законную силу не вступило.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх