На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Воспитатель из Удмуртии стала одной из лучших в России

Москва. Педагог детского сада №6 из Воткинска вошла в топ-15 лауреатов премии «Воспитатель года России-2019», которая прошла в городе Касногорске Московской области. Об этом сообщает пресс-служба Минобрнауки Удмуртии. 

Участниками конкурса стали 79 работников дошкольного образования, среди которых была воспитатель из Удмуртии Ольга Никитина. Она представила опыт работы по теме «Интеллект карты как средство познавательного развития дошкольника», провела открытое занятие с детьми старшего возраста. 

По итогам отборочных этапах Ольга Никитина вошла в топ-15 лучших педагогов России. 

В финале воспитатель из Удмуртии защитила свой проект «Музей П.И. Чайковского в дошкольном образовательном учреждении». Церемония награждения состоялась 20 ноября в правительстве Московской области. Главный приз, хрустальная жемчужина, достался педагогу детского сада из Перми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх