На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Live: глава Удмуртии Александр Бречалов обратился к жителям республики

Ижевск. Удмуртия. Глава Удмуртии Александр Бречалов выступает с обращением к жителям республики в рамках эфира #БречаловLive. Трансляция стартовала на его странице в соцсети Вконтакте.

Главными темами общения стали ситуация с рапространением коронавируса в регионе и ограничительные меры, призванные предотвратить эпидемию. Напомним, в Удмуртии зарегистрировано 4 случая заболевания. Сейчас 3 заразившихся уже выздоровели и выписались из больницы.

25 марта президент России Владимир Путин выступил с телеобращением к нации. В нем он предложил пакет мер, направленных на борьбу с распространением коронавируса. В частности, объявил нерабочими дни с 30 марта по 5 апреля. Позже в Удмуртии объявили о введении режима самоизоляции для представителей всех возрастов.

Накануне, 2 апреля, Путин вновь обратился к населению. Он продлил режим нерабочих дней до конца апреля. Александр Бречалов, в свою очередь, обещал расширить перечень организаций, которым можно продолжить работу.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх