На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске отметят день рождения «Открытого сада»

Ижевск. Удмуртия. Один год исполнился «Открытому саду» — площадке возле Администрации Ижевска. Как сообщают сайте площадки, весь день горожан ждут интерактивы и лекции создания и развития проекта.

В воскресенье, 18 августа, в «Открытом саду» участники смогут поучаствовать в дворовых играх, посмотреть, спектакль, научиться новому на мастер-классах, обменяться игрушками и поучаствовать в розыгрыше  подарков. Мероприятия начнутся в 11:00 и продолжатся «до самого последнего гостя».

«В день рождения команда расскажет, чего удалось добиться за год, и как проект стал лучшей российской практикой благоустройства и символом городских изменений»,  - сообщили организаторы.

Начало проектной сессии запланировано на 12:00 на главной сцене и в деловом шатре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх