На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Fleets: в Бразилии начали тестировать новую функцию Twitter

Сан-Франциско. США. Социальная сеть Twitter приступила к тестированию нового формата общения своих пользователей. Испытания начались в Бразилии на платформах Android и iOS, пишет «Коммерсантъ».

Новую функцию разработчики назвали fleets. Как рассказал представитель компании, опция позволяет делиться «скоротечными мыслями». От обычных твитов fleets отличаются тем, что исчезают через 24 часа. Также они не получают ретвиты или публичные ответы, к ним нельзя ставит лайки. Просмотреть fleets можно через аватар.

Пользователи обратили внимание на сходство fleets со stories других соцсетей, в частности Facebook. В компании это признали, но указали на то, что ввели несколько отличий. Цель модернизации функции – облегчить клиентам возможность оперативнее делиться своими впечатлениями и мыслями, а также узнавать новости от других пользователей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх