На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Facebook планирует ввести ограничения на прямые трансляции после теракта в Новой Зеландии

США. Facebook планирует ввести ограничения на прямые трансляции после теракта в Новой Зеландии. Об этом пишет Газета.ru со ссылкой на слова операционного директора компании Шерил Сэндберг.

Ранее социальную сеть раскритиковали за то, что трансляцию, которую вел нападавший во время теракта, не удалили достаточно быстро. Для этого компании понадобилось 12 минут, что усложнило задачу, так как за это время многие пользователи поделились видеозаписью.

Facebook планирует использовать новые технологии, чтобы оперативно выявлять отредактированные версии исходного ролика. Кроме того, нововведения могут быть связаны с ограничением возможности пользователей вести прямые эфиры.

Напомним, что стрельба произошла в мечетях в новозеландском городе Крайстчерч 15 марта. В результате погибли 50 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх