На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Найденные при обыске у полковника ФСБ Черкалина 6,3 млрд рублей потребовали обратить в доход государства

Москва. Генпрокуратура России потребовала суд обратить найденные при обыске у полковника ФСБ Кирилла Черкалина 6,3 млрд рублей в доход государства. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу надзорного ведомства.

В иске идет речь о наличке, которую обнаружили в доме, автомобиле и кабинете бывшего начальника второго отдела Управления «К» Службы экономической безопасности ФСБ.

Напомним, Черкалин обвиняется в мошенничестве и взяточничестве. Согласно проверке доходов, экс-начальник купил и зарегистрировал на родственников и друзей 5 квартир, 2 дома, 6 земельных участков, 14 нежилых помещений и 2 автомобиля. При том, что легальный доход семьи Черкалина в период 2005-2019 годов составил 55 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх