На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Рамзан Кадыров предложил мобилизовать 2,5 млн сотрудников силовых ведомств России

Грозный. Чечня. Для участия в спецоперации можно мобилизовать 2,5 млн сотрудников силовых структур России. Об этом написал глава Чечни Рамзан Кадыров в своём ТГ-канале.

«Россия огромная страна, и ресурсов в ней столько, что НАТО и Запад устанут считать. А военных ресурсов гораздо больше, чем можно представить. Даже если исключить из уравнения резервистов, то у нас всё равно остаётся колоссальный штат сотрудников, которые так или иначе имеют хорошую физическую подготовку и навыки владения оружием: МЧС, ФСПП, ФСБ, ФСО, СВР, УФСИН, ФТС, Прокуратура, СК», — написал Рамзан Ахматович.

Он высказал убеждение, что руководители ведомств могли бы приступить к оптимизации рабочего процесса с учётом нововведений. В таком случае, если оставить половину сотрудников на служебном посту, то вторая их половина — 2,5 млн человек — «снесёт любую западную армию».

Также Рамзан Ахматович высказал своё отношение к уклонистам, назвав жалким зрелищем их отлёт из России.

«Честное слово, стоящие в очередях аэропорта уклонисты представляют собой жалкое зрелище. И поневоле начинаешь понимать, что без этого баласта всем будет лучше и легче. Дармоеды, лентяи, тунеядцы, иждивенцы никакой пользы никогда не принесут. Только вред. Бесполезные люди. Пусть убегают, а в большой России есть и всегда были ресурсы, которые Запад никогда не брал во внимание. Этим мы и сильны», — подчеркнул глава Чеченской Республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх