На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Число выданных в Удмуртии автокредитов в апреле упало более чем на 80%

Ижевск. Удмуртия. Число выданных в апреле автокредитов в Удмуртии упало на 82,1% по сравнению с предыдущим месяцем. Об этом сообщает Национальное бюро кредитных историй.

Так, в марте их количество составило 1549, тогда как в апреле – 277.

Снижение выдачи автокредитов отмечено во всех регионах России. Наиболее серьезную динамику сокращения зафиксировали в Москве – 93,7%, Московской области – 93,6%, Краснодарском крае – 90,5%, а также Ставропольском крае и Ростовской области.

Больше всего автокредитов в апреле выдали в Кемеровской (1,46 тыс. ед.) и Свердловской (0,89 тыс. ед.) областях, а также Башкортостане и Челябинской области.

В целом в апреле россияне купили новых автомобилей втрое меньше, чем в марте, а выдача автокредитов упала в пять раз. На работу влияла жесткость введенного режима самоизоляции в разных субъектах. Так, если в Москве рынок упал на 80%, то в Кемеровской области – на 30%. В Удмуртии динамика покупки новых автомобилей упала на 44,4% с показателя в 1857 до 1033.

Напомним, c 12 мая в Удмуртии разрешили работать автосалонам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх