На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Опубликованы имена финалистов детского городского конкурса «Крылья науки» в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. С 17 февраля по 22 апреля в Ижевске проходит восьмой городской конкурс исследовательских и творческих проектов «Крылья науки – 2020» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений в возрасте от 5 до 8 лет. На официальной странице ИМЦ «Альтернатива» в социальной сети ВКонтакте опубликован список 25 финальных работ.

Напомним, что финалистам конкурса предстоит записать видеопрезентацию работы и выложить ее на Youtube. Ссылку вместе с описанием работы до 8 апреля необходимо выслать на электронный адрес: zam_alt@mail.ru. Все 25 работ-финалистов будут также представлены на онлайн-голосование, которое пройдет с 10 по 19 апреля на сайте информагентства «Сусанин» в специальном разделе конкурса.

О сроках подведения итогов и финального награждения победителей и призеров будет сообщено дополнительно на нашем сайте, а также в соцсетях организаторов конкурса.

Организаторы конкурса: Управление образования администрации Ижевска, ИМЦ «Альтернатива» при поддержке ИА «Сусанин». Сроки проведения конкурса с 17.02.2020 по 22.04.2020 г

Партнер естественно-научного направления - сеть тайских СПА «Май Тай». Настоящие мастера из Таиланда ждут горожан. Они помогут снять стресс, усталость и переутомление, получить заряд бодрости и энергии, восстановить гармонию тела, духа и разума, получить незабываемые впечатления. В «Май Тай» для желающих подготовят подарочные сертификаты к любому событию.

Телефон 97-00-77

МайТай (1).png

https://vk.com/maitaispa_izhevsk

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх