На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Кадыров поспорил с Мишустиным по поводу законности перекрытия границ Чечни

Грозный. Чечня. Руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал заявление премьер-министра России Михаила Мишустина о недопустимости перекрытия региональных границ в связи с коронавирусом. Об этом сообщает RT.

В своем Telegram-канале Кадыров написал, что высказанные им ранее слова о закрытии административных границ республики были неверно истолкованы.

«Мы никогда не говорили о закрытии границ и не закрывали их для проезда транзитного транспорта, перевозки продовольствия, медикаментов, оборудования, не принимали меры, которые негативно сказались бы на логистике», - пояснил глава Чечни.

В то же время Кадыров признал, что въезд жителей других регионов в республику сейчас запрещен. Цель – не допустить распространения COVID-19.

В понедельник, 6 апреля, премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что власти некоторых регионов путают региональные полномочия с федеральными, и призвал не делать этого.

Ранее Рамзан Кадыров объявил о запрете на прибытие в республику с 5 апреля наземным или воздушным транспортом жителей других регионов.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх