На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Обвиняемого в сексе с 15-летней девочкой учителя музыки из Удмуртии направили на принудительное лечение

Вавож. Удмуртия. Преподавателя музыки из села Вавож, посягавшего на несовершеннолетних, будут лечить от психического заболевания. Об этом  сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртской Республики.

На протяжении более чем полутора лет 58-летний мужчина, находясь на работе, систематически совершал действия сексуального характера в отношении 12-летней девочки. Летом 2018 года там же он переспал с 15-летней школьницей.

По данным фактам возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК России («Иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста») и части 1 статьи 134 УК РФ («Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста»).

Психолого-психиатрическая экспертиза показала, что обвиняемый имеет психическое заболевание, из-за которого он тогда и сейчас не может осознавать опасность своих действий и руководить ими. 

Суд назначил мужчине принудительное стационарное лечение в психиатрической больнице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх