На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Житель Пермского края надругался над тремя девочками из Удмуртии

Воткинск. Удмуртия. Житель Чайковского неоднократно приезжал в Удмуртию для надругательств над детьми. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК России по республике.

По данным следствия, в 2019 году обвиняемый не раз приезжал в республику для совершения сексуального насилия в отношении малолетних. В августе его жертвами стали три девочки в возрасте от 10 до 12 лет, которые гуляли на детской площадке.

В настоящее время в отношении 26-летнего мужчины расследуется дело по п. «б» части 4 ст.132 УК России («Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста»). Санкция статьи предусматривает лишение свободы до 20 лет.

Мужчина находится под стражей. Устанавливаются все возможные эпизоды преступной деятельности обвиняемого.

Напомним, ранее житель Глазова, приговоренный к смертной казни, но помилованный, надругался над 7-летней девочкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх