На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Ижевске создадут выставку о жизни города во время борьбы с коронавирусом

Ижевск. Удмуртия. Музей Ижевска объявил о сборе экспонатов для создания выставки о жизни города во время коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба музея.

Ижевчане могут поделиться любыми свидетельствами этого трудного времени.

«Это могут быть фотографии улиц в эти дни, ваши семейные фото. Сохраните объявления в подъездах, листовки с обращениями и правилами поведения, ваши самодельные маски и прочие проявления домашнего дизайна и рукоделия, выполненные вами во время вынужденного карантина, тетрадки с заданиями, которые ваши дети делали дистанционно. Поделитесь анекдотами и прочим «карантинками», — сообщили в пресс-службе музея.

Волонтёров просят сохранить форму, повязки, справки-пропуска.

Фотографии и прочие материалы в электронном виде можно отправить на почту muzei@centrgalereya.ru. Вещественные свидетельства времени просят пока сохранить дома и связаться с музеем, когда угроза коронавируса минует.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх