На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Он не соблюдал карантин: подозреваемый в коронавирусе житель Руанды стал жертвой крокодила

Камони. Руанда. В Руанде местный житель поплатился за несоблюдение режима самоизоляции при подозрении на коронавирус. Его проглотил огромный крокодил, пишет Лента.ру со ссылкой на New York Post.

Инцидент произошел 25 марта в окрестностях Камони. Как рассказала мэр этого города Элис Кайитеси, мужчина нарушил введенный из-за вспышки коронавируса режим строгой самоизоляции и пошел рыбачить на реку Нйабаронго. Там на него напала гигантская рептилия. В результате недолгой борьбы рыбак погиб, а крокодил сытно пообедал.

Отмечается, что в Руанде отмечено около 40 случаев заражения коронавирусной инфекцией, погибших нет. В стране объявлен режим строгой изоляции.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх