На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Российский 12-летний фигурист выполнил прыжок в пять оборотов

Москва. Российский 12-летний фигурист Максим Белявский выполнил прыжок в пять оборотов. Видео с тренировки спортсмен опубликовал в своем Инстаграме, пишет RT.

На кадрах видно, что фигурист прыгал со страховкой. Отмечается, что за всю историю вида спорта никто не исполнял этот элемент. В настоящий момент Международный союз конькобежцев (ISU) еще не разработал критериев для оценки этого элемента, пишут «Известия».

По словам президента Федерации фигурного катания на коньках России Александра Горшкова, Белявскому предстоит много работать, чтобы добиться стабильного исполнения пятерного тулупа.

Отмечается, что фигурист занимается в школе ЦСКА под руководством тренера Сергея Давыдова.

В 2018 году Белявский вышел в финал шоу «Ледниковый период. Дети».

 

5Т на удочке #sports #sportsmen #icekids #fuger #fugureskating #фигурное #катание #спортсмены #спорт #лёд #лед #пп #ледниковыйпериод #дети #первыйканал #fs #фк #skaters

2,124 Likes, 243 Comments - Максим Белявский (@beliavskii.max) on Instagram: "5Т на удочке #sports #sportsmen #icekids #fuger #fugureskating #фигурное #катание #спортсмены..."

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх