На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...
  • Андрей Алферов
    Пока народ не поймёт, что враг-США и массово не поддержит Лидера В.Путина в борьбе за свободу,за истинный суверенитет...В Ростовской обла...

Молодые городские учителя Удмуртии начнут получать «подъёмные» с сентября 2019 года

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии молодым городским учителям начнут выплачивать единовременные выплаты с сентября 2019 года. Как сообщает пресс-служба министерства образования и науки республики, «подъёмные» получат специалисты, которые начали работать в образовательных учреждениях с 1 августа 2018 года.

Отметим, что согласно принятому положению, единовременная выплата назначается выпускникам образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования очной формы обучения в возрасте до 35 лет включительно. При этом они должны быть приняты на работу в муниципальную или в государственную образовательную организацию в год окончания учебы.

Ранее единовременные денежные выплаты назначались только специалистам сельских школ. А весной этого годы было принято решение, что в такой поддержке нуждаются и молодые педагоги в городе. В первый год поддержки выплата составит 40 тыс. рублей, во второй – 60 тыс. рублей, в третий – 80 тыс. рублей. 

Подробную консультацию по данному вопросу можно получить в отделе правовой, кадровой и мобилизационной работы министерства образования и науки Удмуртской Республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх