На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Сеть газовых заправок в Удмуртии вырастет почти в три раза

Ижевск. Удмуртия. До 2024 года сеть автомобильных газонаполнительных станций в Удмуртии должна вырасти почти в три раза. Как написал на своей странице в Фейсбуке министр промышленности и торговли Удмуртской Республики Виктор Лашкарев, в настоящее время в регионе уже построено 9 АГНКС.

До конца этого года планируется утвердить сеть размещения газовых заправок, а до 2024 года в республике должны работать 25 станций.

Министр также сообщил, что Удмуртия вошла в число 27 регионов России, реализующих программу по развитию рынка газомоторного топлива. Из федерального бюджета на ее внедрение субъекты до 2024 года получат 50 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх