На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

4 июля Россия начнет жить по обновленной Конституции

Москва. Поправки в текст Конституции России вступят в силу в субботу, 4 июля. Указ об этом подписал президент, документ опубликован на сайте Кремля.

В тексте указа «Об официальном опубликовании Конституции Российской Федерации с внесенными в нее поправками» говорится, что изменения в основной закон страны вступают в силу 4 июля 2020 года.

Напомним, по результатам подсчета 100% протоколов участковых избирательных комиссий изменения в Конституцию поддержали 77,92% проголосовавших россиян, против высказались 21,27%. Явка составила 65%.

Среди вступающих в действие поправок - приоритет российского законодательства над международным, расширение полномочий Совета Федерации, Госдумы, регионов и Конституционного суда, признание русского народа государствообразующим, обязательная ежегодная индексация пенсий и обнуление предыдущих сроков пребывания у власти действующего президента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх