На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: правила режима самоизоляции в Удмуртии, действие социальных проездных и отмена свадеб

Ижевск. Удмуртия. В среду, 1 апреля, стало известно, что жителям Удмуртии, которые работают во время режима самоизоляции, выдадут справки. Форму документа утвердило Правительство региона. Озаботиться этим вопросом должны работодатели.

Придется отложить:

Молодоженам Удмуртии, у которых была запланирована дата регистрации брака, необходимо перенести торжественное событие на более поздний срок. Новая дата должна быть назначена предположительно после 1 июня 2020 года.

Действие проездных:

В Ижевске временно прекращается действие льготных социальных проездных билетов. Воспользоваться ими смогут только сотрудники предприятий жизнеобеспечение и те, кто едет на лечение.

FAQ:

Можно ли заниматься спортом на улице? Разрешены ли поездки на личном автомобиле? Какие документы нужно брать при выходе из дома? ИА «Сусанин» подготовил ответы на самые важные вопросы о режиме самоизоляции в Удмуртии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх