На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Пожилой водитель погиб при столкновении с прицепом в Удмуртии

Воткинск. Удмуртия. Пожилой водитель погиб при столкновении с прицепом в Удмуртии. Об этом сообщает 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

ДТП произошло утром 2 августа в поселке Новый Воткинского района. Около 07:00 напротив дома №3 по улице Построечная мужчина на «Рено Логан» врезался в стоящий прицеп. 60-летний житель Удмуртии погиб на месте происшествия.

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства аварии, проводится расследование. «Не исключен факт того, что водителю стало плохо за рулем», — отметили в сообщении.

Добавим, что с 31 июля по 2 августа в Удмуртии произошло 14 дорожных аварий с пострадавшими. 2 человека погибли, 22 — получили травмы. В частности, 1 августа в аварии под Ижевском погиб 28-летний водитель легковушки, в ее салоне находилась и беременная женщина, которая получила травмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх