На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: эвакуация школы в Ижевске и прибытие нового «Боинга» компании «Ижавиа»

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии за прошлые сутки ковид подтвердится у 207человек. Скончались 8 пациентов.

Без колёс

Село Карсовай в Балезинском районе как минимум до февраля 2022 года останется без автобусных рейсов, соединяющих населённый пункт с районным центром. Прошедшие два конкурса по определению перевозчика не состоялись по причине отсутствия заявок от предпринимателей.

Фактор льда

В ноябре на улицах Ижевска травмы получили более 1 000 человек, 253 из них — из-за гололёда. Отмечается, что цифра не превышает среднемесячных значений.

Эвакуация

Учеников и работников ижевской школы № 57 эвакуировали после сообщений о возможном теракте. Образовательный процесс переведён в дистанционный режим.

Самолёт прибыл

В Ижевск прибыл второй по счёту «Боинг-737» компании «Ижавиа», который носит имя «Душа Удмуртии». Это первый борт в парке ижевской авиакомпании, оборудованный салоном бизнес-класса.

Радио в колонии

Впервые в России православное радио начало вещание в воспитательной колонии для несовершеннолетних в Ижевске.

Погода на выходные

В субботу на территории Удмуртии установится плюсовая температура. Выпадет умеренный снег. В воскресенье   похолодает до -1…-6 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх