На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

В Ижевске объявили о сборе волонтеров для уборки территории «Башни Ижмаша»

Ижевск. Удмуртия. Национальный музей Удмуртии объявил о приёме заявок на участие добровольцев в субботниках на территории Главного корпуса Ижевского оружейного завода. Об этом сообщила пресс-служба учреждения культуры.

Напомним, на «генеральную уборку» территории «Башни Ижмаша» потратят более 900 тыс. рублей. Проект финансово поддержал Фонд президентских грантов в феврале 2020 года.

Заявки на участие в субботниках принимаются с 26 марта по 20 апреля. Обязательным условием является достижение волонтёром на момент проводимых работ совершеннолетнего возраста. Сами субботники запланированы на май-июнь 2020 года. Для участия необходимо направить заявку на почту bashnjazavoda@yandex.ru с указанием имени добровольца и его контактной информацией, номером телефона. Также для подачи заявки можно воспользоваться сайтом добровольцыроссии.рф Дело в том, что территория здания является режимным объектом, и доступ туда возможен только по предварительно заказанным пропускам.

Всего волонтёрам предстоит очистить территории вокруг здания (более 2000 квадратных метров), а также шести его корпусов (9355 кв. м). За дополнительной информацией можно обратиться в музей по телефону: 8 (982) 127-90-04.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх