На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Коронавирус отправил премьера Великобритании в палату интенсивной терапии

Лондон. Великобритания. Самочувствие страдающего коронавирусной инфекцией премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона ухудшилось. В понедельник, 6 апреля, политика перевели в отделение интенсивной терапии, сообщает RT со ссылкой на канцелярию главы правительства.

Там пояснили, что это было сделано по рекомендации медицинской бригады. Исполнять обязанности главы кабмина в случае дальнейшего ухудшения своего здоровья Борис Джонсон попросил министра иностранных дел Доминика Рааба.

О случившемся доложили королеве Великобритании Елизавете II.

Также со ссылкой на источник сообщается, что премьера готовят к искусственной вентиляции лёгких.

Напомним, о заболевании лидера Консервативной партии стало известно 27 марта. Первое время Джонсон работал, соблюдая режим самоизоляции. 5 апреля его поместили в больницу в связи с сохраняющейся повышенной температурой.

Ранее от COVID-19 вылечился принц Уэльский Чарльз. Кроме того, стало известно о заражении коронавирусом министра здравоохранения Великобритании Мэтта Хэнкока.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх