На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Патрульная машина ДПС в Ижевске врезалась в столб во время преследования

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске патрульная машина ДПС врезалась в столб при преследовании автомобиля с полностью тонированными стеклами. Об этом сообщает 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

ДТП произошло в среду, 21 августа, около 5:55. На улице Максима Горького сотрудники ГИБДД потребовали водителя «ВАЗ-2112» остановиться, но машина продолжила движение. Полицейский экипаж начал преследование.

«Водитель автомобиля «ВАЗ-2112» неоднократно своими маневрами создавал угрозу жизни и здоровья сотрудников полиции и других участников дорожного движения», - говорится в сообщении.

При этом он игнорировал неоднократные требования об остановке. Около 6:00 на улице Магистральной «двенашка» столкнулась с машиной ДПС, опрокинулась на трамвайные пути и наехала на опору контактной сети. Патрульный автомобиль тоже врезался в столб.

После ДТП 21-летний водитель «ВАЗа» попытался скрыться с места происшествия, но был задержан. У молодого человека были явные признаки наркотического опьянения. От прохождения освидетельствования он отказался.

Полицейский, который был за рулем, получил травмы и был доставлен в больницу.

Кроме того, в автомобиле задержанного нашли вещества, похожие на наркотики. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, устанавливается причастность ранее судимого жителя Ижевска к преступлениям, связанным с незаконным оборотом наркотиков.

Карта всех ДТП Удмуртии / Сусанин

Карта ДТП Удмуртии и городов Ижевска, Воткинска, Можги, Сарапула по сводкам ГИБДД, которые произошли начиная с 01 января 2018 года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх