На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ленинском парке Сарапула к середине сентября появятся ротонда и санузел

Сарапул. Удмуртия. В Ленинском парке Сарапула к середине сентября появятся ротонда и санузел. Рабочие завершают первый этап реконструкции территории, сообщает пресс-служба городских властей.

Работы в парке начались в июне. У центрального входа установили надпись «Ленинский парк» с подсветкой, главную аллею расширили, дорожки заасфальтировали. Кроме того, специалисты установили фонарные столбы и уложили брусчатку у памятника первой маёвке сарапульских кожевенников.

К середине сентября планируется обустроить ротонду – специальную площадку для проведения мероприятий, а также обогреваемый санузел с холодным и горячим водоснабжением. На этом первый этап реконструкции будет завершен. Работы продолжат в следующем году.

«Здесь появятся малые архитектурные формы, детские и спортивные площадки и площадки для выгула собак. Добавится количество скамеек и дорожек, которые будут сделаны из природного материала. Парк будет изюминкой города, какой он и должен быть», - рассказал глава Сарапула Александр Ессен.

На благоустройство парка будет израсходовано 40 млн рублей, 60% из них – средства федеральной казны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх