На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Сбежавшего от хозяев тигренка ловят в Подмосковье

Ермолино. Московская область. Вырвавшегося на свободу молодого тигра ловят специалисты Минприроды Московской области. Хищника заметили возле Дмитровского шоссе и возле деревни Ермолино, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Минприроды региона.

Жители сообщили о нетипичном для средней полосы звере в полицию.

«В ходе проверки информации выяснилось, что животное является молодым тигренком. На место прибыли егеря, ведется отлов животного», — приводит агентство слова представителя МВД по области.

Сообщений о пропаже тигра в правоохранительные органы никто за последнее время не подавал. Полиция пытается выяснить, кто мог содержать в частном хозяйстве краснокнижного зверя.

В связи с обнаружением тигра, классные руководители школ в Дмитровском районе просят родителей, чтобы те не отпускали детей гулять. Информацию об этом они рассылают в мессенджерах и соцсетях, сообщается в паблике города Дмитрова «ВКонтакте».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх