На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Удмуртию поступила вторая партия инсулина для больных диабетом

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии закуплена вторая партия препаратов инсулина и таблетированных сахароснижающих лекарственных препаратов для обеспечения больных диабетом пациентов. Об этом сообщила пресс-служба главы и правительства республики.

Отмечается, что эти препараты уже выдаются в аптеках Удмуртии. Лекарства приобрели на 73,36 млн рублей. Всего в 2019 году за счёт средств республиканского бюджета закуплены инсулин и сахароснижающие лекарственные препараты на сумму 205,6 млн рублей.

По инициативе Главы Удмуртии правительством республики выделены дополнительные финансовые средства для закупки лекарств для льготных категорий граждан.

Напомним, что в июле 2019 года в Удмуртию поступила первая партия сахароснижающих препаратов за счёт дополнительно выделенных средств на сумму 44 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх