На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Первая в 2023 году «Прогулка с врачом» пройдет в Ижевске 6 февраля

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске возобновляют информационно-оздоровительный проект «Прогулка с врачом». Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Удмуртской Республики. 

Проект пропагандирует здоровый образа жизни, а также направлен на популяризацию активного досуга. В рамках проекта несколько раз в месяц все желающие собираются в зоопарке Удмуртии для консультации с врачами. 

Встречи проходят по понедельникам с 09:00 согласно расписанию. В планах провести в текущем году более 20 таких мероприятий. 

Первая в 2023 году «Прогулка с врачом» пройдет 6 февраля. Мероприятие посвятят теме «Подари улыбку миру» и приурочат к Международному дню стоматолога, который отмечается 9 февраля. 

С 09:30 до 10:00 все присутствующие смогут измерить артериальное давление и провести пульсоксиметрию;

с 10:00 до 11:00 врачи прочитают горожанам тематическую лекцию и ответят на вопросы;

с 11:00 до 11:15 людей обучают комплексу оздоровительной зарядки;

с 11:15 до 11:45 пройдет оздоровительная прогулка.

После мероприятия все участники смогут бесплатно посетить Ижевский зоопарк.

Следующая «Прогулка с врачом» состоится 20 февраля. Тема — «Проблемы элегантного возраста», которую приурочат к Неделе ответственного отношения к репродуктивному здоровью. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх