На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

На виллу Трампа пришли с обыском агенты ФБР

Майами. США. Имение Дональда Трампа Мар-а-Лаго во Флориде обыскали агенты ФБР. Об этом сообщает радио Sputnik со ссылкой на пост бывшего президента США в соцсети Truth.

Визит сотрудников Федерального бюро расследований был внезапным. Их было не менее 100 человек. Агенты взломали даже сейф с личными документами хозяина. Подобного еще не случалось ни с одним президентом, заявил Трамп.

Указанные действия сотрудников ФБР он назвал незаконными. По мнению экс-президента, за нападением на резиденцию стоят «радикальные левые демократы», которые намерены помешать ему повторно баллотироваться на высшую должность в 2024 году.

Источники газеты New York Post считают, что ФБР искало секретные документы, которые Трамп забрал из Белого дома по окончании своего правления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх