На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

На склоне Мамаева кургана в Волгограде тракторист наткнулся на мину времен войны

Волгоградская область. Мину времен Великой Отечественной войны обнаружили на южном склоне Мамаева кургана в 200 метра от храма Всех святых. Об этом сообщила пресс-служба Южного военного округа.

Снаряд нашел тракторист, когда вспахивал землю для противопожарной полосы. После обнаружения мины на место вызвали саперов. Специалисты вывезли боеприпас на полигон в Волгоградской области и там уничтожили. Выяснилось, что тракторист наткнулся на 82-миллиметровую мину.

«С начала года специалистами группы разминирования соединения ЮВО было уничтожено более 1,2 тыс. боеприпасов различного калибра», - сообщила пресс-служба Южного военного округа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх