На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Турции руку 12-летней россиянки засосало в трубу бассейна

Турция. В Турции руку 12-летней девочки из Санкт-Петербурга засосало в трубу бассейна, и россиянка захлебнулась водой. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на «Фонтанку».

Первым на помощь дочери подоспел отец, однако он не смог справиться в одиночку. Тогда в ситуацию вмешались еще несколько человек, им удалось сломать трубу и извлечь девочку из бассейна.

Сейчас ребенок находится в коме в больнице города Денизли, она еще не приходила в сознание. За два дня сердце пострадавшей останавливалось пять раз, сообщила ее мать.

Отмечается, что туроператор обеспечил семью жильем возле больницы на пару дней, дальнейшее нахождение им придется оплачивать самим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх