На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Двадцать фальшивых банкнот обнаружили в Удмуртии в 2019 году

Ижевск. Удмуртия. Во втором квартале 2019 года в банковском секторе Удмуртии выявили 20 денежных знаков, имеющих признаки подделки. Как сообщили в республиканском отделении Центробанка, это почти в три раза меньше, чем за аналогичный период прошлого года (57).

Восемь обнаруженных подделок – банкноты номиналом 5000 рублей. Одна 1000-рублёвая подделка. Также были выявлены шесть поддельных банкнот достоинством 2000 рублей и по одной — номиналами 500 и 100 рублей.

Ещё 15% подделок пришлось на денежные знаки иностранных государств: в банковском секторе республики обнаружены одна банкнота номиналом 50 китайских юаней и две — по 100 долларов США.

В Национальном банке Удмуртии напоминают, что если вы обнаружили банкноту, в подлинности которой сомневаетесь, можно сдать её на экспертизу в подразделение любого банка, которое осуществляет операции с наличными деньгами. Если же вы уверены, что перед вами фальшивка, — обратитесь в правоохранительные органы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх