На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадик...
  • Юрий анин
    ...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадик...
  • Игорь Петров
    100 диверсантов и...

Китай поддержал позицию России по сохранению истории Второй мировой войны

Пекин. Китай. Китай готов поддержать Россию в деле по отстаиванию итогов Второй мировой войны. Об этом в ходе пресс-конференции заявил глава МИД КНР Ван И, пишет RT со ссылкой на ТАСC.

«Китай готов вместе с Россией решительно защищать итоги Второй мировой войны, придерживаться принципов Устава ООН и базовых норм международных отношений, противостоять любым формам односторонности», — сообщил дипломат.

Ранее Белый дом в своём официальном аккаунте в социальных сетях заявил, что победу над нацизмом одержали США и Великобритания. При этом в сообщении не говорилось о вкладе Советского Союза.

Тогда в МИД России отметили, что Москва намерена провести серьёзный разговор на этот счёт с американской стороной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх