На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Центр для бездомных «Теплый кров» в Ижевске закрыли из-за коронавируса

Ижевск. Удмуртия. Центр для бездомных «Теплый кров» в Ижевске временно закрыли в связи с введением режима повышенной готовности из-за ситуации с коронавирусом. Об этом сообщается в группе центра в соцсети Вконтакте.

Работу решили приостановить по предписанию Роспотребнадзора. Гуманитарную помощь будут оказывать бесконтактным способом.

К участию приглашают всех, кто готов предоставить средства гигиены, продукты. Также ждут волонтеров для формирования и раздачи наборов.

Напомним, «Теплый кров» дает бездомным ночлег, горячее питание, одежду, работники оказывают доврачебную помощь и содействуют в госпитализации, а также ресоциализации.

Отметим, в республике коронавирусом заражены два человека. Из-за новой инфекции введены ограничения в работе кинотеатров, под вопросом остается ситуация с тренажерными залами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх