На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Полицейские изъяли у двух жителей Удмуртии 3,5 кг наркотиков

Малая Пурга. Удмуртия. В Малопургинском районе полицейские пресекли деятельность наркобизнеса, в который были вовлечены восемь человек. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии.

По подозрению в незаконном изготовлении и продаже наркотиков задержали 23-летнего жителя Ижевска и его 27-летнего брата. В арендованном ими доме полицейские обнаружили и изъяли синтетические вещества, оборудование и прекурсоры, предназначенные для их изготовления. В помещении также нашли несколько мобильных телефонов.

В ходе следствия установлено, что в доме находилась нарколаборатория. В дальнейшем злоумышленники продавали оптовые партии через интернет-магазины. Следом удалось задержать шестерых закладчиков, которые забирали оптовые схроны с наркотиками и сбывали путём сделанных в лесах тайников.

В общей сложности у злоумышленников изъяли 3,5 кг синтетических и растительных наркотиков. За совершённые преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх