На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Дом предпринимательства появился в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске появился дом предпринимательства. По информации пресс-службы главы и правительства Удмуртской Республики, здесь будут размещены все институты поддержки бизнеса. Желающие смогут обратиться за любой помощью – от открытия ИП до выхода на экспорт или получения льготного займа.

Дом предпринимательства разместился в здании бывшей гостиницы «Юбилейная». По данным, опубликованным на странице в Фейсбуке первого вице-премьера Александра Свинина, здесь уже работают Корпорация развития Удмуртии и центр «Мой бизнес».  Во второй половине 2020 года сюда переедут Удмуртский фонд развития предпринимательства и Гарантийный фонд содействия кредитованию МСП.

Кроме того, в этом году подобные центры создадут еще в шести населенных пунктах: Воткинске, Сарапуле, Глазове, Можге, Игре и Малой Пурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх