На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: ограничение междугороднего сообщения из-за снегопада в Удмуртии и десятибалльные пробки в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии за прошлые сутки ковидом заболело ещё 190 человек. Скончались 8 пациентов.

Ограничение сообщения

В Удмуртии из-за непогоды 8 декабря было введено ограничение движения междугородних автобусов. На дороги федерального и регионального значений вышли дополнительные патрули ДПС.

Ремонт моста

В Ижевске на 11 дней закроют движение по пешеходному мосту в Тимирязевском лесу рядом с клубом «Мега».

Новая медаль

Паралимпиец из Удмуртии Владислав Лекомцев завоевал золотую медаль в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Это его третья высшая награда на текущих состязаниях.

Чистим город

В среду Ижевск накрыл снегопад. На расчистку дорог брошено 82 единицы техники.  Работа по борьбе со скопившимся на проезжих частях снегом продолжится и ночью.

Планы на благоустройство

В 2022 году в Ижевске благоустроят три общественных пространства: участок эспланады Центральной площади, парк Тишино и Берёзовую рощу.

Преступность снижается

В Удмуртии продолжается снижение уровня преступности. По итогам 11 месяцев 2021 года было зарегистрировано 24 836 преступлений, что на 4,4% меньше, чем за аналогичный период 2020 года (25 966).

Дополнительные деньги

Удмуртия получит дополнительно 67 млн рублей из федерального бюджета на строительство детских садов с ясельными группами.

Город стоит

Согласно сервису Яндекс.Карты, снегопад в Ижевске привёл к образованию множества дорожных пробок, оценивающихся в 10 баллов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх