На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

FAQ: всё, что нужно знать о режиме самоизоляции в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии ввели режим самоизоляции для всех возрастов. Об этом 31 марта объявил глава Удмуртии Александр Бречалов в своем эфире в соцсети Вконтакте.

В связи с этим информационное агентство «Сусанин» подготовило ответы на самые важные вопросы о введенном режиме. Информация актуальна на среду, 1 апреля.

Напомним, что 25 марта президент России Владимир Путин выступил с телеобращением к нации. В нем он объявил неделю с 30 марта по 3 апреля - нерабочей. Вскоре Москва ввела режим самоизоляции для жителей всех возрастов.

Вслед за ней и другие регионы России начали вводить подобный режим.

Сусанин / FAQ: самые важные вопросы о самоизоляции в Удмуртии - Статьи

В Удмуртии ввели режим самоизоляции для всех возрастов. Об этом 31 марта объявил глава Удмуртской Республики Александр Бречалов. И пока выходить из дома можно только в определенных случаях, мы отвечаем на главные вопросы о режиме. 1. Кто и как будет следить за соблюдением режима? Будут ли какие-то санкции?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх