На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Итоги дня: женская хоккейная команда в Удмуртии, познания в иностранных языках и реставрация «сталинки» в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Во вторник, 18 февраля, корреспонденты «Сусанина» рассказали, что в Удмуртии создали женскую хоккейную команду «Ижсталь». В неё вошли девушки 2007-2013 годов рождения со всей республики.

 

Наркотики, стоп:

Полицейские в Удмуртии нашли у курьера интернет-магазина 1,5 кг героина. Жителя Чайковского задержали в Воткинске, а после обыскали его квартиру на малой родине.

 

«Крошка немецкий»:

Диктант по немецкому языку пройдёт в Ижевске 20 февраля. Свои познания в иностранном языке может проверить любой желающий.

 

Язык Поднебесной:

В Удмуртии впервые будут сдавать ЕГЭ по китайскому языку. Столь «экзотический» предмет выбрал один из ижевских школьников.

 

Сохраняя наследие:

Реставрация одной из «сталинок» на улице Пушкинской началась в Ижевске. Специалисты намерены воссоздать утраченную лепнину на фасаде здания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх