На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Госсовет Удмуртии разрешил проводить митинги у правительственных зданий

Ижевск. Удмуртия. Депутаты Госсовета Удмуртии отменили пункт закона республики, который запрещал проведение митингов и акций у правительственных зданий. Об этом сообщает пресс-служба республиканского парламента.

Изменения в законе были приняты после решения Конституционного суда от 1 ноября 2019 года, который признал незаконным запрет на проведение митингов вблизи органов власти.

Перечень разрешённых мест определяется статьёй 4 закона УР №71-РЗ «О регулировании отношений в сфере проведения публичных мероприятий на территории Удмуртской Республики». Парламентарии отменили пункт 1 этой статьи, который запрещал проводить акции на территории, прилегающей к зданиям, занимаемым главой Удмуртии, органами власти РФ и УР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх