На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Три ребенка пострадали при обрушении штукатурки в детсаду в Благовещенске

Благовещенск. Амурская область. Три ребенка пострадали при обрушении штукатурки с потолка в детском саду Благовещенска. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Амурской области.

В среду, 21 августа, местные СМИ сообщили об инциденте. «Интерфакс» пишет, что большой кусок штукатурки обвалился в центре игровой комнаты младшей группы. В момент происшествия в помещении находилось 13 детей в возрасте от 3 до 4 лет.

Один из пострадавших – девочка возрастом 2 года 9 месяцев – находится на дополнительном обследовании, двоих отпустили домой. Состояние малышки оценивается как удовлетворительное.

Региональные следователи и прокуроры начали проверку.

После происшествия детский сад было решено закрыть до получения результатов строительной экспертизы. По словам мэра Благовещенска Олега Имамеева, учреждение эксплуатируется на протяжении 58 лет, по результатам проверки будет принято решение о текущем или капитальном ремонте.

Пока 100 воспитанников разместят по другим корпусам, сообщили в региональном Минобразования.

Рухнул потолок в детсаду

Uploaded by Альфа ТВ on 2019-08-21.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх